• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работают обменники Биткоинов?

    Опубликовано: 2015-08-09 23:24:27

    Платежная система под названием «Биткон» за непродолжительный период времени стала известна всему миру. Уникальная возможность несложного заработка и довольно-таки необыкновенная задумка этой системы привлекает все больше людей. Сегодня заработать данную валюту можно не только с помощью майнинга, но и получить их за то, что вводили капчи или совершили какие-то другие рекламные действия.

    Обмен Биткоинов на деньги

    Биткоины являются ценной валютой, поскольку за них можно покупать любые товары и обменивать их на любые денежные единицы. В случае, если купить Биткоины будет уже невозможно или валюта вовсе перестанет конвертироваться, то, соответственно, интерес к ней также пропадет очень быстро.

    Стоимость Биткоинов зависит от того, насколько он является популярной валютой. Как и любой другой товар в нашем мире, она определяется не только спросом, но и предложением. На сегодняшний день существует не один обменник Bitcoin, а в сети их и вовсе очень много. Исходя из этого, данную валюту очень легко обменять на российские рубли, доллары, гривны, евро и др. Как было сказано ранее, в интернете сейчас очень много различных сайтов и бирж, которые могут помочь в данном вопросе.

    К числу подобных бирж, относятся:

    • MTGox;
    • BTCchina;
    • BTC-E;
    • Bitstamp.

    Что касается обменников, то в своем валютном профиле у них, как правило, имеется такая валюта, как Биткоин. Такие сайты позволяют производить обменные операции на любую валюту мира, а вывод средств производится мгновенно, а иногда занимает до двух часов. Конечно, в данном случае имеется один минус – это комиссия, которую должен будет заплатить пользователь за то, что совершает операцию. Среди самых популярных обменников в сети являются такие: wm-center, Okpay, daqensia и другие. Именно тут любой человек сможет обменять bitcoin на yandex money, Qiwi, Webmoney и другие системы.

    Купить Биткоины с рук

    Безусловно, имеется и еще один способ обменять свои «битки» – это купить их с рук. Это довольно-таки непростой способ, но в то же время более примитивный. Все это по той причине, что придется найти человека, который имеет необходимую пользователю сумму, а также готов продать ее. После этого нужно будет договориться с этим человеком о предстоящей встрече и заключить сделку. К сожалению, в данный момент такой способ обмена является менее популярным, поскольку современные пользователи привыкли все операции осуществлять посредством всемирной сети.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.