• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло какао от рястяжек

    Опубликовано: 2015-08-27 13:44:43

    Хранить масло лучше всего в темном месте, при влажности воздуха не более 75%, срок хранения до 3 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Необходимо проверить перед использованием аллергическую реакцию на какао масло на локтевом сгибе (капнуть каплю масла и подержать 30-40 минут, если неприятных ощущений и покраснений не появится, то масло можно использовать).
    Какао масло используют как массажное масло, для этого его растапливают в руках или на водяной бане, по желанию можно добавить касторовое, оливковое и масло жожоба.

    Массаж живота делают круговыми движениями по часовой стрелке, талию снизу вверх, ягодицы по горизонтали от бедер к талии, бедра массируют от колен к талии.
    Также можно делать обертывания с какао маслом, для этого на проблемные участки наносят масло, затем оборачивают пленкой и укутывают полотенцем или теплой одеждой. Обертывание держат 30 минут, потом смывают теплой водой с мылом, важно не допустить перегрева организма, поэтому при любых не приятных ощущениях лучше прекратить процедуру.

    Массаж с маслом какао рекомендуется делать каждый день, а обертывания 2-4 раза в неделю, всего 12 сеансов.
    Для избавления от растяжек также помогут ванны с какао маслом (10-15 капель масла разбавляют в молоке или меде и добавляют в ванну при температуре 35 – 38оС). Принимать ванну следует 15-20 минут.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.