• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности моментальных кредитов наличными

    Опубликовано: 2015-08-05 17:51:20

    Сейчас у каждого могут возникнуть финансовые сложности. При этом такие проблемы могут быть даже приятными (приглашение на свадьбу друга, рождение племянника и прочее). Впрочем, гораздо чаще мы начинаем испытывать сложности в критических ситуациях – заболел кто-то из членов семьи, необходимо срочно проводить ремонт и прочее.

    Если проблема «терпит», то это хорошо – можно просто насобирать денег, откладывая с зарплат, или просто взять кредит в банке. Но если деньги необходимы прямо сейчас? В таком случае помощь окажет сервис «Джерело грошей» (если вы проживаете в Днепропетровске), где можно быстро зарегистрироваться и оформить кредит. За подробностями обращайтесь прямо на страничку http://groshi.dp.ua/circs/. Естественно, если вы живете в другом городе, то поищите компанию, предлагающую схожие услуги.

    В чем преимущества конкретного такого типа займа? Самое главное – это ваше время. Ведь нет необходимости собирать разнообразные документы, которые требуются для взятия кредита в банке. Более того, раз нет проверки платежеспособности клиента (среди необходимых документов только паспорт и идентификационный код), то заем можно получить буквально за считанные минуты (или часы).

    Среди дополнительных бонусов стоит отметить возможность досрочного погашения микрокредита разными способами, среди которых любой клиент сможет подобрать самый лучший и удобный персонально для себя. Кстати, в таком случае предлагается перерасчет процентов (ведь в данном сервисе платить проценты необходимо исключительно за дни пользования кредитом). Согласитесь, что это гораздо удобнее – ведь в большинстве случаев при досрочном погашении вам придется выплатить штраф, равный процентам, которые должны были бы набежать за время, отведенное на погашение.

    К слову - свидетельство серии ФК №230, выдано государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.