• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые сделают стройной

    Опубликовано: 2015-08-16 23:24:30

    Если вы хотите полезно питаться, эти четыре продукта должны всегда быть в наличии в вашем холодильнике.

    Во-первых — это киви. Этот маленький новозеландский фрукт является антиоксидантом, с высоким содержанием витамина С. Он также содержит витамины А и Е, а кроме них еще и клетчатку. Вполне подойдет в качестве замены киви гуава или ананас.

    На втором месте сладкий картофель под названием батат, который поможет нормализовать состояние кожи, а кроме того, он полезнее, чем обычный картофель. В нем высокое содержание витаминов А и С, а также кальция и калия. Именно благодаря им регулируется обмен клеток. Своими свойствами идентичен батата тыкву.

    В-третьих — это лосось. Эта рыба является неисчерпаемым источником кислот «омега-3». Данные жирные кислоты не вырабатываются организмом, поэтому очень важно включать в рацион именно лосось, с целью профилактики заболеваний сердца и сосудов. Также в лососе много железа, и он достаточно низкокалорийный.

    И на последнем, четвертом месте новость для всех сладкоежек. Желающие похудеть любители сладкого могут продолжать употреблять в пищу черный шоколад, даже находясь на диете. Шоколад полезен тем, что снижает давление и благоприятно влияет на сердечную мышцу. В день рекомендуется съедать до 100 ккал горького черного шоколада, в то время, как другие продукты, произведенные из какао-бобов, абсолютно бесполезны.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.