• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть здоровье почкам

    Опубликовано: 2015-08-14 22:24:01

    1. Держи почки в тепле
    Пик циститов и пиелонефритов, которые занимают второе место среди всех микробных заболеваний приходится на холодное время года: переохлаждение снижает защитные свойства любого органа. Соблюдай правила профилактики цистита в сезон холодов. Одевайся по погоде.

    2. Лечи цистит грамотно
    Если избежать цистита не удалось, ты не убереглась и заболела, недостаточно попить травку, погреться и попариться. Лечить цистит нужно с профессионалом, а не домашними способами.

    3. Избегай мочеполовых инфекций
    Рецепт здоровья очень прост — это уверенность в том, что партнер, с которым ты вступаешь в интимную связь, здоров. Обязательно используй презервативы — это старый надежный средство способно защитить от многих инфекций.

    4. Выключи провокаторов
    Табак, наркотические вещества и некоторые лекарства — очень серьезные враги почек. Если даже куришь не ты, а человек или ближайшее окружение, в котором ты часто находишься, помни, что пассивное курение не менее вредно.

    5. Избавься страха
    Восточная мудрость гласит, что негативные эмоции, особенно страх, опускает вниз ци (жизненную энергию), что наносит почкам непоправимый вред. Подобное действие оказывает стресс, особенно длительный.

    6. Пей чистую воду
    Именно родниковая вода (а не минеральная или газированная) способна промыть почки и мочевые пути. В тех регионах, где высокая минерализация воды, местные жители чаще страдают мочекаменной болезнью.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.