• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые сжигают жировые отложения на животе

    Опубликовано: 2015-08-15 18:04:43

    Нередко бывает, что один человек ест определенный продукт и худеет на глазах, в то время как для другого — это отличный способ набрать пару-тройку килограммов. Почему же так происходит, и продукт реально сжигает жир и помогает похудеть?

    Для того, чтобы похудеть правильно, подкожный жир в организме должен «отходить» постепенно. Множество специалистов считает, что ежемесячная потеря веса не должна превышать 3-5кг, поскольку чрезмерная «усердие» может стать первой причиной быстрого рецидива.

    Говоря о том, какие продукты сжигают жиры и помогают похудеть, нельзя не отметить короля среди них — молочные продукты. За исключением молока, все молочные продукты помогают увеличить выработку в организме такого гормона, как кальцитриол. Чем больше и чем активнее выработки данного гормона, тем быстрее будет сжигаться подкожный жирок. Как правило, у мужчин выработку кальцитриола более активное, чем у женщин, но это обусловлено лишь гендерной разницей массы тела.

    Но, следует помнить, что каждый организм индивидуален, поэтому не бойтесь попробовать, что подходит именно вам!

    Для достижения оптимальных результатов необходимо употреблять больше таких молокопродуктов, как йогурт, простокваша, кефир и сырный продукт. Специалисты сходятся в общем мнении о пользе молочных продуктов для мужчин, отмечая наличие в них высококачественного молочного протеина, ускорение жирового метаболизма.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.