• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивой: несколько секретов

    Опубликовано: 2015-08-14 12:24:42

    Женщина красивая тогда, когда она ухоженная. Кажется, так сказал мудрый француз, и, что же, он был прав. Каждой женщине хочется быть красивой и прекрасной. Как достичь идеала?

    Красота никогда не дается просто так поэтому если вы проснулись утром с твердым желание быть красавицей — проверьте что ваш будильник разбудил вас хотя бы на 5 минут раньше.

    1. Не спешите.
    Макском которую нужно держать до ее полного высыхания имеет таки продержаться на лице до такого состояния. Если вы делаете маникюр — не спешите чтобы не смазать лак.

    2. Индивидуальность.
    Подбирайте косметику строго по вашему типу кожи. И ваши средства гигиены (щетка для волос, спонжики т.п.) должны быть только вашими. Не позволяйте пользоваться подруге, маме или еще кому-то — лучше подарите им отдельный комплект.

    3. Смотрите на упаковку.
    Срок годности должны быть не просроченным — не наносите на нежную кожу испорченную косметику даже если вы »не пользовались еще ней».

    4. Последнее правило: мы — это то, что мы едим.
    Если вы хотите волшебно выглядеть то не забывайте о полезную пищу и витамины в своем рационе.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.