• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блюда из индейки помогут не скатиться в депрессию

    Опубликовано: 2015-08-13 08:44:41

    Евгений Брюн, главный нарколог России, дал ряд рекомендаций, которые, по его мнению, помогут предотвратить развитие депрессии. Как отмечает Брюн, следует регулярно употреблять в пищу индейку, сообщает «Бублик».

    «Индейку надо есть, это донатор триптофана — аминокислоты, из которой образуется серотонин. Ко всему прочему в ней очень мало холестерина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Хотя бы 100 граммов индейки в день — и количество депрессий будет гораздо меньше. Долгие наблюдения за пациентами помогли мне понять, что депрессия лежит в основе многих зависимостей. Зависимость не садится на пустое место, обязательно должна быть какая-то подоплека. Это может быть депрессия, неудовлетворенность, конфликты, хроническая скука», — говорит Брюн.

    Нередко, по словам главного нарколога, встречается особый вид депрессии, когда нет ни хорошего настроения, ни плохого. «Пациенты не могут модулировать ни повышенных, ни отрицательных эмоций, все застыло. При возникновении подозрений на наличие депрессии заниматься самолечением нельзя, нужно обращаться к специалистам. По большому счету, все зависимости являются разными формами одного заболевания», — констатирует эксперт.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.