• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кокосовое масло: способ избавиться от жира на животе

    Опубликовано: 2015-08-13 19:44:09

    Добавление в напитки пищевого кокосового масла способствует быстрому избавлению от лишних сантиметров на талии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Присутствие в этом продукте каприновой, ауриновой  и каприловой кислот делает его самым верным другом всех худеющих.


    Кокосовое масло помогает организму сжигать калории, а также укрепляет иммунную и эндокринную системы, имеет антимикробное и противогрибковое свойства.
    Кроме того, продукт оказывает терапевтическое воздействие на работу мозга, помогая бороться с такими нарушениями, как эпилепсия и болезнь Альцгеймера.


    Кокосовое масло содержит кислоты (60 % от общего состава), которые приводят к ускорению обмена веществ и быстрому избавлению от лишнего веса.


    Жиросжигающий коктейль


    Кокосовое масло отлично сочетается с холодными напитками, что не может не радовать в летнюю жару. Его можно добавлять в компоты, соки или делать овощные или фруктовые фреши. Предлагаем рецепт, который можно взять за основу или придумать свой!


    Ингредиенты:
      
    - 1 авокадо;
    - ½ ананаса;
    - 6 капустных листьев;

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.