• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи рассказали, как избавиться от целлюлита за месяц

    Опубликовано: 2015-08-13 07:24:28

    Многие женщины считают, что полностью избавиться от целлюлита невозможно - не стоит и пытаться. 

     
    На самом деле существует одна простая и проверенная формула, которая позволяет добиться отличных результатов всего за месяц.
     
    Увы, когда дамы прибавляют в весе, запасы подкожного жира откладываются в зоне ягодиц и бедер что и приводит к образованию "апельсиновой корки". Однако хорошая новость заключается в том, что от избавиться от целлюлита можно всего за месяц.
     
    В этом когда-то была убеждена Венди Стелинг из Великобритании, написавшая книгу "Худые бедра за 30 дней", проданную тиражом в 2,5 млн. экземпляров еще в 1980-е годы. Вот ее краткое резюме, переработанное для современной женщины.
     
    Итак, что нужно делать, чтобы избавиться от целлюлита?
     
    Первое - много и регулярно ходить пешком. В этом способе нет ничего нового, но давайте признаемся откровенно - мы мало гуляем. Между тем, всего за час пешего хождения можно сбросить 300 калорий. Венди Стелинг рекомендует проходить 2-3 километра пешком по шесть раз в неделю в течение месяца.
     
    Второе - наладить осанку. Это очень важный фактор в избавлении от целлюлита. Плечи назад, подбородок выше, смотрите прямо перед собой. Идите естественно, но чуть быстрее, чем обычно, привычно размахивая руками. Если ваши ноги начинают гудеть, то замедляйте темп. Если у вас появляются трудности с дыханием, а голова начинает кружиться, немедленно останавливайтесь и делайте передышку.
     
    Третье - выполняйте комплекс упражнений, для которых понадобится коврик:
     
    1. Ложитесь на живот, опирайтесь на руки, чуть приподнимайте голову, а потом поднимайте ноги над ягодицами – одну за другой. Держите их так 15 секунд и опускайте.
     
    2. Садитесь на коврик, ноги ставьте перед собой прямо, чуть согнутыми в коленях. С помощью руки отводите ступню правой ноги до уровня колена левой, держите так пять секунд и возвращайте на место. Потом тоже самое делайте со ступней левой ноги.
     
    Избавиться от целлюлита за месяц: простая формула3. Опуститесь на четвереньки, затем ниже - на согнутые локти. Плавно приподнимайте сначала одну согнутую ногу выше уровня спины, затем другую. Задерживайте на 5 секунд.
     
    4. Встаньте, опустите руки на спинку дивана или кресла. Начинайте медленно отводить ноги от себя, удерживайте на пять секунд, возвращайте в исходное положение.  Делайте повторы.
     
    5. Прислонитесь спиной к стенке и начинайте медленно оседать вниз, пока ноги не согнутся в коленях перпендикулярно полу. Подождите минуту и поднимайтесь. Делайте несколько раз.
     
    Все эти упражнения нужно делать в комплексе (одно за другим) каждый день в течение месяца. Они займут не более 30-40 минут в день.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.