• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес клуб как инструмент для достижения цели

    Опубликовано: 2015-08-01 18:18:15

    Фитнес – это панацея в мире с безумным ритмом, где остается так мало времени на свое здоровье, а сидячий образ жизни, неправильное питание и нервное напряжение знакомы практически всем. Всего несколько часов занятий в неделю и вы почувствуете результат – главное заниматься качественно и не пропускать тренировки. Фитнес – это силовые, кардио упражнения, аэробика и многие специализированные тренировки (сайклинг, степ). Каждый человек индивидуально себе подбирает вид, частоту и интенсивность занятий, в зависимости от своих предпочтений и желаемого результата. Фитнес центры Киев позволяют заниматься всеми видами фитнес упражнений.

    :

    Фитнес клуб - как правильно  выбрать? Их так много, но все ли они достаточно современны и позволят вам в полной мере заниматься любимым фитнесом. 5 элемент преимущества

    • Современные тренажеры.
    • Просторные залы, чтобы вы не были ограничены во время занятий.
    • Тарифные планы, которые позволяют выбирать разные виды оплаты.
    • Опытные тренеры.

    Многие клубы предоставляют сопутствующие услуги, обратите на это внимание. Очень часто обычный спортивный клуб может превратиться для вас в целый комплекс отдыха.

    При выборе зала так же учитывайте его расположение. Большой выбор клубов позволит выбрать тот, дорога в который не будет отнимать у вас много времени.

    Абонемент в фитнес клуб позволит вам посещать свои любимые занятия в удобное для вас время.

    Фитнес клубы Киев

    Огромный выбор клубов предоставляет Киев, фитнес клуб «5 элемент» в их числе. Этот клуб подходит не только для занятий фитнесом, это современный комплекс, который включает фитнес, лечебно-косметологические процедуры, здоровое питания, программы для детей, отдых для всей семьи, и, без сомнений, профессиональное обслуживание.

    Фитнес клубы Киева позволят вам улучшить свой внешний вид и придадут уверенности в себе, но чтобы тренировки были максимально результативными и безопасными, следует предварительно пройти спортивную диагностику. Фитнес центр Киев «5 элемент» настаивает на функциональной диагностике перед началом тренировок. Диагносты определят индивидуальные ограничения в занятия по состоянию здоровья. Далее wellness-консультант проведет фитнес-тестирование, для того, чтобы составить максимально эффективную программу тренировок, с учетом антропометрических замеров и соотношения мышечной массы, жировой массы и воды в организме.

    Клубная карта «5 элемент»

    У каждого человека свой ритм жизни, посещения фитнес клуба должно органически вписываться. Клубная карта предусматривает все ваши требования и позволяет посещать фитнес клуб в Киеве в удобное для вас время. Так же такие карты позволяют пользоваться дополнительными услугами, или же получать на них скидку, предусматривает определенные привилегии vip-клиентам. 

    Если вы хотите заполнить свою жизнь спортом, улучшить свое физическое состояние и получить удовольствие от результатов занятий, вам необходима клубная карта фитнес, купить которую можно в клубе «5 элемент». Обратитесь к менеджеру клуба, который охотно подберет карту, которая будет соответствовать вашим требованиям.

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.