• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать волосы густыми

    Опубликовано: 2015-08-09 17:04:02

    Наверняка вы уже замечали, что у одних людей волосы густые, а у других – очень тонкие, реденькие. Многих интересует, как сделать волосы густыми, но для этого необходимо знать, почему они не такие, как нам хочется и от чего зависит густота волос. Итак, вон самое главное: густота волос зависит от толщины кожи их владельца!

    Представьте себе, вы думаете и гадаете, почему ваши волосы тоньше, чем у подруги, а оказывается, что причина кроется в вашей коже. Действительно, чем плотнее, толще у вас кожа, тем толще будут волосы и наоборот. Как известно, толщина волос зависит и от их цвета:

    •Шатенки отличаются самыми толстыми волосами,
    •Блондинки имеют самые тонкие волосы,
    •Брюнетки имеют среднюю величину, но в разы превышающую толщину волос блондинок.


    При этом стоит отметить и количество волос на голове, так их может быть 100 тысяч, а может – и 150. Кроме того, у блондинок количество волос гораздо больше, чем у брюнеток. Но есть и другие критерии, от которых зависит толщина волос помимо их цвета и это: возраст, пол, место жительства и пр.


    Можно ли сделать волосы гуще?
    Вопрос, интересующий миллионы женщин, а иногда и мужчин — можно ли сделать волосы густыми. Вообще, густота волос – это ваша особенность, которая передается вам от ваших родителей и других предков. Ответ на главный вопрос заключается в том, что гуще тонкие волосы сделать невозможно! Это как форма носа – ее нельзя изменить отварами, каплями или спреями, однако можно зрительно изменить вашу внешность и форму носа. Так же и с волосами: их можно сделать не гуще, а толще и тогда ваши волосы приобретут, зрительный объем из-за чего шевелюра будет казаться более пышной и густой.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.