• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с живота

    Опубликовано: 2015-08-07 19:04:08

    Сегодня многие люди желают узнать, как убрать жир с живота. Причем, это касается представителей обоих полов, так как проблема весьма актуальна.

    Вместе с тем, некоторые советы оказываются непрофессиональными и весьма опасными для человеческого здоровья. Конечно, похудение нельзя достигать за счет каких-нибудь добавок, которые, наоборот, только нанесут вред. И еще не верьте, когда вам обещают сбросить до десятка килограмм за несколько дней. Это в принципе невозможно.

    Не забывайте о простой логике, когда решите, наконец, худеть: необходимо сжечь большее число калорий, чем было потреблено. Как правило, в килограмме жира содержится до 10 тысяч килокалорий (многое определяется происхождением жира). Соответственно, избавление от килограмма жира требует ликвидации 7000 килокалорий. Не самое легкое дело, но вполне разрешимое. Зато сжигание 100 тысяч килокалорий за семь дней — это уже из сферы фантастики.


    Лишний жир на животе
    Какое же количество жира сбрасывается обычно за неделю? Как показывает практика, при усиленных занятиях и прочих правильных процедурах не больше половины кило. Килограмм – это максимум, а когда падение веса происходит быстрее, процесс уже затрагивает мышечные ткани. В результате жировые складки в скором времени могут снова вернуться. (См. также: Как убрать покраснения)

    Чистка организма
    Одним из наиболее замечательных средств похудения считается чистка организма. Действительно, в наших телах обычно скапливается столько разнообразной дряни, вследствие чего ухудшается самочувствие человека, добавляются дополнительные килограммы. Пищи поглощается предостаточно, но она плохо переваривается.

    В аптеке можете приобрести специальный чай, который чистит кишечник, и немного попейте его. Желательно каждый месяц хотя бы на протяжении пары дней чистить свой кишечник с помощью такого чая, благодаря чему улучшится пищевая всасываемость и начнет заметно уменьшаться живот.


    Выбор правильной диеты
    Отдельно следует уделить внимание диетам, не уменьшающим живот, хотя и считающимся — естественно, ошибочно – эффективными в этом плане. Если будете придерживаться данных диет, серьезно пострадает здоровье, замедлятся процессы метаболизма. Например, целыми днями нельзя употреблять кефир, пить только соки, питаться лишь арбузами, сидеть на безуглеводной диете. Голодание тоже не выход.

    Получается, что любая диета, подразумевающая употребление одного продукта или имеющая в виду абсолютное исключение белков, жиров, а также углеводов, ни к чему хорошему не сможет привести, а потому не должна использоваться.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.