• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накачать пресс: советы

    Опубликовано: 2015-08-07 14:04:52

    Каждый современный человек желает обладать стройным, красивым и рельефным телом, а для этого необходимо предпринимать определенные действия, направленные на достижение хорошего результата. Особенно важным и для мужчины, и для женщины является пресс, поэтому если знать, как накачать пресс, то можно получить непревзойденную фигуру, на которой будет великолепно смотреться любой наряд, а также сам человек будет чувствовать себя уверенно и легко. Однако для красивого и рельефного пресса недостаточно пользоваться только различными физическими упражнениями, поскольку дополнительно придется следить за питанием.

    Правильное питание во время формирования красивого пресса
    Для красивого пресса важно обеспечивать определенные условия, к которым относится и изменение своего рациона питания. Можно выделить несколько основных советов, следуя которым, можно быстро и эффективно накачать красивый пресс:

    •расчет калорий. Первоначально следует определиться с тем, какое оптимальное количество калорий необходимо для конкретного человека. В расчет берется его возраст, физическая активность, рост и вес. В соответствии с полученным значением важно подбирать рацион на каждый день;


    Полноценное здоровое питание
    •увеличение белковой пищи. Для формирования красивой и яркой мышечной массы в обязательном порядке для организма нужно много белка и протеина. Жиры нужно исключить практически полностью, однако допускается употреблять их только в том случае, если они являются растительными;
    •потребление большого количества воды, причем ее должно быть больше, чем два литра в сутки. Следует помнить, что здесь учитывается исключительно чистая питьевая вода, а не различные напитки, такие, как соки или чаи;
    •питаться регулярно и правильно. Завтрак считается наиболее важным, поэтому желательно именно с утра потреблять наиболее калорийную пищу, причем самым оптимальным решением считается потребление каш. Лучше всего питаться не меньше шести раз в день, однако порции должны быть достаточно маленькими.

    Общие упражнения для пресса
    Кроме правильного питания, важно заниматься и специальными упражнениями, которые будут направлены именно на пресс. В результате такого комплексного сочетания грамотного рациона и физических упражнений можно добиться создания рельефного и очень красивого тела. Для занятия спортом не обязательно посещать какие-либо дорогостоящие фитнесс-центры или приобретать специализированное оборудование, поскольку при наличии желания и терпения можно дома выполнять определенные упражнения, которые приведут к нужному результату.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.