• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффект push up повышает уверенность в себе

    Опубликовано: 2015-07-28 18:44:37
    Профессор психологии Университета Манчестера Джеффри Битти, совместно с другими учеными провел любопытное исследование. Были проанализированы несколько десятков видеозаписей с заснятыми на них женщинами в возрасте от 20-ти до 55-ти лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Съемки велись для того, чтобы определить, как влияет на поведение наблюдаемых наличие или отсутствие бюстгальтеров с push-up эффектом. Для справки: push-up эффект – это визуальное увеличение объема груди с помощью женского белья.

    Согласно данным современной психологии, неуверенность человека в себе может выражаться в непроизвольных жестах и неконтролируемых сознанием движениях.
    Например, женщина, имеющая низкую самооценку из-за небольшой груди, чаще отводит глаза в беседах с мужчинами и реже улыбается. Неуверенность может проявляться и в потирании подбородка или лба.

    Исследование отснятых кадров, показало, что представительницы слабого пола на 73% чаще улыбались, когда носили push-up бюстгальтер и на 63% меньше были неуверенны в своей привлекательности. Из этих наблюдений ученые сделали вывод, что для повышения самооценки, необязательно увеличивать грудь при помощи ножа хирурга.
    Достаточно и бюстгальтера с push-up эффектом.
     
    Инф. koketka.de
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.