• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как трейдеру Форекс открыть торговый счет и получить в подарок $50 знают в компании «Hantec Markets»

    Опубликовано: 2015-07-13 05:30:01

    На рынке Форекс для того, чтобы стать успешным его участником, необходим союз с серьезным и добросовестным брокером, имеющим технические возможности обеспечить высокую эффективность и безопасность трейдинга, а также строящим свою политику на создании длительных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.  

    Именно таким брокером является известная компания «Hantec Markets»,  имеющая отличную репутацию, на которую работает более двух десятков лет. За это время получено большое количество наград международного уровня, заслужены высокие звания, отражающие достижения компании в отрасли. Работу «Hantec Markets» регламентируют признанные международные регуляторы. Депозиты защищены страховкой. Трейдеры получают реальные рыночные котировки и выход на крупных поставщиков ликвидности.

    Представители «Hantec Markets» в разделе «Новости брокеров» журнала «Биржевой лидер» подчеркнули, что их компания старается поддерживать своих клиентов самой разной степени профессиональной подготовки и разных финансовых возможностей. Им всем необходимо получать прибыль и не беспокоиться, что вложенный на счета брокера капитал пропадет. Новым клиентам компания рекомендует первое время поработать с демо-счета, чтобы адаптироваться к платформам компании и условиям прохождения сделок. Для повышения профессионального уровня клиентов, компания предоставляет электронные учебные пособия, проводит вебинары. Практическую работу облегчают экономический календарь, оперативная добротная аналитика, прогнозы авторитетных экспертов.

    Не отказываются в  «Hantec Markets» и от акционных мероприятий. В частности, в июле 2015 года компания начала бонусную акцию с таким приветственным бонусом, что ахнул весь Форекс. Любой трейдер в рамках этой акции может открыть в «Hantec Markets» торговый счет и получить на него бонус в размере 50 долларов. К этой сумме до конца июля участник должен добавить еще своих личных $250. Для того чтобы бонусные средства стали доступны к выводу, требуется проторговать три стандартных лота. Исходя из общего размера депозита в 300 долларов и кредитном плече 1:200 такая задача вполне выполнима, отмечают представители компании.

    Как предупредили  представители «Hantec Markets», для участников акции имеются некоторые ограничения. На каждого участника может быть открыт только один счет и выплачивается только один бонус. Клиенты, пришедшие через представляющих брокеров IB, не могут участвовать в акции.  За нарушение правил компании и условий акции нарушитель лишается бонуса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.