• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно носить украшения

    Опубликовано: 2015-07-16 17:24:00

    Стоит ли говорить, как важны для девушки или женщины украшения. Любой девушке будет приятно получить в подарок украшение, будь то серьги, колье, кулон или кольцо. Причем, украшений много не бывает, и каждое новое украшение будет только пополнять коллекцию прекрасных дам.

    Однако, украшениям не место в коробках. Украшения надо носить, причем носить с удовольствием. Но иногда бывает очень трудно выбрать, какое ожерелье надеть, какие серьги подойдут к тому или иному платью. Не бросать же монетку, вместо того, чтобы уделить время тщательному подбору украшений.

    Почти всегда, девушке будет к лицу, украшение, сделанное ювелирами специально для нее. Кольца, подвески или пуссеты с бриллиантами, в этом случае еще и подчеркивают суть владелицы. Такие украшения очень хорошо подходят для повседневной жизни. Сделать себе эксклюзивное украшение сегодня доступно очень многим, так как индивидуальное изготовление не является уж очень дорогой процедурой. Заказать эксклюзив можно по этой ссылке в компании Бриллиантовый каприз.

    Очень важно не переборщить с украшениями, надев на себя все, что есть. В конце концов, вы ведь не Новогодняя елка, которую просто необходимо буквально обматывать бусами и гирляндами. Большое количество украшений скажет вовсе не о большом достатке или положении женщины в обществе, скорее, о ее неумении сочетать украшения.

    Кроме того, украшения должны быть в одном стиле. Например, дорогие серьги с драгоценными камнями не будут смотреться с дешевыми пластмассовыми бусами. Поэтому, все-таки не стоит надевать на себя все, что подвернется под руку в подходящий момент.

    Нужно упомянуть и то, что некоторые украшения в той или иной ситуации могут оказаться неуместными. Так, если девушка работает на заводе, то глупо во время смены носить алмазное колье. А вот на приеме такое украшение будет весьма к месту и создаст нужное впечатление.

    Ну и конечно, для каждого украшения приходит свое время. Любая маленькая девочка любит играть с мамиными украшениями. Понятно, что все материнские украшения будут велики. Это, собственно, и есть основной принцип ношения украшения. Дело в том, что на молодой девушке крупные украшения будут смотреться нелепо, а иногда и вовсе вызывающе. А вот тонкие кольца, небольшие серьги подойдут как нельзя лучше. Соответственно, женщинам подойдут более крупные и заметные украшения.

    Необходимо помнить, что украшение должно не только нравиться его обладательнице, но и соответствовать ей, ее внешнему виду. Так, к примеру, обладательницам довольно больших рук подойдут массивные кольца с драгоценными камнями. Тем девушкам, у которых рука небольшая и очень тонкая, не стоит пытаться ее «утяжелять» массивным кольцом. Для них подойдут тоненькие кольца с небольшим камушком.

    Главное, чтобы украшение нравилось и его хотелось носить. Конечно, никто не заставит надеть украшение, которое не по душе, каким бы красивым оно ни казалось, так что выбор украшений всегда остается за вами. Марина Невская

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.