• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый большой музыкальный портал доступен каждому!

    Опубликовано: 2015-07-05 22:02:02

    Хочешь много классной музыки на одном портале? Тогда скорее на tidido.com – тут весело, модно и удобно! Теперь самые популярные песни собраны именно тут. С музыкой работать и отдыхать намного веселее и интереснее. Именно поэтому мы собрали в одном месте самое лучшее для вас.

    Музыка создает настроение, поэтому, отправляясь в спортзал на тренировку, возьми с собой энергичный трек раздела «Музыка для спорта».

    Для скромных посиделок с друзьями и шумных вечеринок до утра есть раздел «Музыка для праздника и вечеринки». Поклонники поп-музыки найдут много новинок и хитов прошлых лет в разделе «Музыка Эстрады и Шансон».

    Рэп, электроника, рок музыка, тяжелый рок, панк и поп – все это представлено на портале в гигабайтах музыкальных треков со всего мира.

    Для тех, кто вдохновляется вечной музыкой великих композитов прошлого века, есть раздел классическая музыка слушать онлайн которую всегда очень приятно. Возьми музыку в дорогу и твое путешествие будет еще боле динамичным и запоминающимся.

    Музыка под настроение, Музыка десятилетия, Музыка фестивалей, Музыка позитив – все это теперь доступно истинным меломанам в любой точке мира, так как tidido.com является интернациональным проектом и не имеет ограничений для прослушивания музыки в режиме онлайн!

    Музыка Джаз, Блюз, Инди и Фанк – это огромное количество треков для онлайн прослушивания  из музыкальной коллекции tidido.com!

    Как найти быстро и скачать без денежных вложений музыку с фильма? На tidido.com в разделе «Музыка Саундтрек» собраны самые волнующие, захватывающие и вечные музыкальные композиции из фильмов.

    Tidido.com – абсолютно бесплатная музыкальная социальная сеть, поэтому слушай сам и подключай друзей! Музыка – это то, что нас объединяет.

    Теперь ты сам можешь сделать свой плейлист, добавив понравившиеся композиции. Заходи в гости к друзьям, узнавай, чем живут они, прослушав их плейлисты. Если тебе понравилась песня, ты можешь поставить лайк. Воспользовавшись интеллектуальной системой  рекомендаций песен, ты можешь сообщить о треке, который понравился, пользователям социальной сети. На опыте прослушивания музыкальных треков другими пользователями формируются рекомендации.

    У нас ты можешь знакомиться, добавлять друзей, вставлять фотографии и оставлять личные сообщения другим пользователям. Слушай на tidido.com и ты всегда будешь в ритме музыки, ведь только здесь есть огромное количество музыки, миллионы  композиций в коллекции для прослушивания онлайн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.