• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пчелиный подмор для похудения

    Опубликовано: 2015-07-14 15:04:24

    Не все знают, что среди пчелопродуктов очень полезным и эффективным в борьбе за стройность является пчелиный подмор.

    Благодаря наличию хитозана  в его составе, подмор полезен такими свойствами:

    •ускорение обмена веществ;

    •уменьшение всасывания жиров в организм;

    •выведение шлаков, токсинов.

    Пчелиный подмор для похудения используется в виде отваров или настоек. Чтобы сделать настойку, измельчите в порошок 1 столовую ложку продукта и залейте примерно 1,5-2 стаканами водки. Оставьте смесь настояться в течении 15 дней. Затем процедите раствор и принимайте по столовой ложке дважды в день за пол часа до еды.

    Отвар можно приготовить залив столовую ложку подмора 0,5 л воды. Обязательно доведите до кипения и, уменьшив огонь, оставьте томиться 2 часа. Затем дайте отвару остыть и процедите в темную емкость. Способ применения аналогичен настойке. Уже после 2 недель употребления любимые брюки легко и просто застегнуться на вашей стройной талии!

    Как видите, данный продукт пчеловодства полезен как женщинам, так и мужчинам. Возьмите себе на заметку! А чтобы не ошибиться в его качестве, заказывайте в интернет-магазине sviymed.com


    Пчелиный подмор – что это и для чего?
    Пчелы – это совершенно необыкновенные насекомые. Они не просто производят продукты, которые способны вылечить все, но даже их мертвые тела приносят много пользы человеческому организму. Подмор, среди продуктов пчеловодства, единственный в своем роде ингредиент, который оказывает целебные свойствами так сказать «после жизни». Кроме того, его можно считать наиболее эффективным.

    В состав подмора входят вещества, содержащиеся в меде, прополисе, маточном молочке и воске. Поэтому он богат именно теми биологически активными комплексами и микроэлементами, которые способствуют активизации жизненный процессов. Этот продукт оказывает огромное влияние на иммунную систему и поддерживает роботу всех органов и их систем. Поэтому если вас когда либо спросят: «Что же это – пчелиный подмор?», вы смело можете ответить: «Эликсир здоровья».

    Лечение аденомы простаты подмором пчел
    Рецепт лечения аденомы пчелиным подмором уже давно славиться своей эффективностью. Именно этот пчелопродукт содержит в себе вещества, которые фактически оживляют процессы организма, и рекомендуется для лечения болезней мочевой и половой систем.

    Лечение аденомы простаты подмором пчел осуществляется на основе приготовления отвара и водной или спиртовой настойки.

     Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.