• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота за копейки: эффективные и недорогие бьюти хитрости

    Опубликовано: 2015-07-13 18:04:58

    Сейчас на прилавках магазинов можно увидеть множество кремов, масок по уходу за кожей. Салоны красоты предлагают своим клиенткам самые разнообразные процедуры: от пилинга до омолаживающих уколов. Как правило, это все стоит денег, и немалых. Но если оглянуться вокруг, то можно вспомнить о недорогих, но не менее действенных бьюти- компонентах, которые помогут вам ухаживать за собой.
     

    1. Витамин Е. Он способен заменить вам дорогостоящий крем от морщин. Не даром ведь говорят, что витамин Е – витамин красоты, своеобразный эликсир молодости. Он способен заживлять небольшие ранки, а также устранять морщины. Все, что вам необходимо сделать – купить в аптеке капсулы с витамином Е (стоят они очень мало), аккуратно проколоть капсулу и нанести ее содержимое на кожу вокруг глаз, складки между бровями и лоб. Стоит наносить витамин по массажным линиям бережно, аккуратно, не растягивая кожу и не надавливания на нее сильно. Кстати, содержимое капсул вы можете также добавлять в различные домашние маски для волос.
     

     

    2. Детское масло. Это универсальное средство поможет вам увлажнить и подпитать кончики волос, справиться с раздражением после бриться, снять макияж, придать коже восхитительных аромат. Один качественный детский продукт способен заменить в вашей косметичке сразу несколько средств. К тому же преимуществом этого масла является то, что оно очень экономично. Его с легкостью хватит на несколько месяцев даже при частом использовании.

     

     

    3. Ватные палочки. Они предназначены не только для того, чтобы чистить уши. Остроконечные ватные палочки – верные помощники женщин. Они смогут спасти макияж – ведь с их помощью очень легко избавиться от дефекта или следов неровного нанесения туши, помады или подводки. Положите несколько палочек себе в косметичку для того, чтобы всегда иметь возможность при надобности подправить макияж. Палочки, хранящиеся в косметичке, стоит регулярно обновлять, даже если они кажутся чистыми, ведь на них скапливается пыль. Нежелательно, чтобы она контактировала с кожей, более того – на лице.

     

     

    4. Бамбуковая щетка для тела. Непревзойденное средство для борьбы с целлюлитом. Масла, крема, растирки – ничто не сможет так хорошо помочь вам в борьбе с «апельсиновой корочкой», как щетка из натуральных материалов. Попробуйте в течение трех месяцев массировать проблемные участки по крайней мере по пять минут в день и вы не узнаете свою кожу. Она станет упругой, эластичной, подтянутой. О целлюлите вы забудете. Ведь требуется всего лишь щетка и несколько минут! А сколько денег вы сэкономите на антицеллюлитных кремах, на дорогостоящих процедурах и сеансах массажа, которые обещают чудодейственных эффект.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.