• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть моложе: секреты красоты

    Опубликовано: 2015-07-12 07:24:22

    Будучи маленькими, девочки мечтают о том, чтобы поскорее вырасти, а когда вырастают, грезят о том, чтобы время остановилось. С определенного момента каждая женщина начинает чувствовать свой возраст и вести активную борьбу с ним за молодость и красоту. Мы дадим вам 10 эффективных советов, как выиграть бой со временем.

     

    1. Кремы с ретинолом

     

    Ретинол насыщает кожу витамином А, что ощутимо продлевает ее молодость за счет активного обновления клеток. Начните пользоваться средствами с ретинолом уже сейчас и через шесть месяцев будете приятно поражены потрясающим эффектом.

     

    2. Регулярный пилинг

      

    Чем старше мы становимся, тем более сухой становится наша кожа. Помочь с этой проблемой может пилинг – за счет устранения отмерших частичек, взгляду предстают новые, богатые влагой клетки кожи, что визуально значительно омолаживает. Для того чтобы не потерять эффект свежести, регулярно посещайте процедуры пилинга или проводите их дома самостоятельно.

     

    3. Осветление волос

     


    Стилисты давно поняли, что с возрастом оттенок волос должен становиться светлее. Это не значит, что нужно срочно перекрашиваться в блондинку – достаточно осветлить на несколько тонов пряди, обрамляющие лицо. Темные волосы затеняют кожу и придают ей усталый вид, так что вперед на осветление! Кстати, этим секретом активно пользуются знаменитости, такие как Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и Сара Джессика Паркер.

     

    4. Защита от солнца

     

    К сорока годам наша кожа становится более чувствительной к солнцу – если еще 10-15 лет назад можно было безнаказанно валяться на солнце часами, то теперь это чревато появлением морщин и пигментных пятен. Чтобы обезопасить себя, используйте защитные кремы с SPF-фильтром: зимой – с фактором защиты 15, а летом – с более высоким (в зависимости от типа кожи и солнечной активности). Также принимайте витамины А, Е и С – они усилят действие защитных средств.

     

    5. Легкие тональные средства

      

    С возрастом обилие косметики на лице становится особенно заметным, более того, оно бросается в глаза и выглядит некрасиво. Для того чтобы органично смотреться с макияжем, используйте более прозрачные и легкие тональные основы и пудры, выбирайте умеренные оттенки, которые будут натурально смотреться. Также избегайте матирующих косметических средств – они визуально состарят кожу.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.