• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес диета для похудения

    Опубликовано: 2015-07-08 15:44:40

    Фитнес диета для похудения очень важна, когда вы занимаетесь спортом. Дело в том, что фитнес является весьма активной силовой тренировкой, поэтому организм будет требовать все больше микроэлементов и калорий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню фитнес диеты на неделю
    В фитнес диете предусмотрено разнообразное питание, при этом должен соблюдаться режим калорийности в 1400-1800 ккал, который позволит сбросить лишний вес. При этом не нужно отказываться от любимых овощных блюд, каш, фруктов. Главное что вам придется забыть это о лежании на диване и просмотра телевизора.

    Относительно питания обратите особое внимание на такие продукты:

    крупы, особенно коричневый рис;
    фрукты, желательно цитрусовые;
    натуральные соки;
    вареные и тушеные морепродукты;
    яйца, предпочтительно один желток или два белка в день.
    Так сама по себе спортивная диета предназначена для женщин и девушек, для которых тренировки стали частью жизни. Чтобы вам удалось похудеть на фитнес диете быстро и эффективно, необходимо заниматься силовой тренировкой не менее трех раз в неделю и дополнительно устраивать часовые кардиосессии, которые позволят легко «добить» непобедимый ранее жир.

    Преимущества и недостатки
    Спортивную диету можно назвать самой неголодной из всех, которые были придуманы и самой полезной среди тех, что позволяют употреблять достаточное количество пищи. И что важно – она работает!

    Здесь главное не переусердствовать с объемом порции. Дело в том, что большинство новичков кушают на треть больше, чем реально необходимо. Просто мало у кого есть привычка к дробному питанию небольшими порциями. Именно это является основным правилом фитнес диеты. Таким образом, вам следует контролировать не только качество продуктов, но их количество.

    Вторым условным недостатком спортивной диеты называют желание  у начинающих адаптировать и обобщать. Например, предполагается обед из порции некрахмалистых овощей и белка. Но вместо этого вы решаете съесть готовое овощное пюре и сварить сосиску. Но здесь следует остановиться и вспомнить, что данная система питания предписывает только неконсервированные натуральные продукты.

    В результате получается, что фитнес диета – удовольствие не из дешевых. Большинство людей считают, что дороговизна продуктов является недостатком этого диетического рациона, но в действительности вы просто перестаете экономить на здоровье.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.