• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карандаш для губ и красоты: советы

    Опубликовано: 2015-07-08 09:24:51

    Для девушки одним из способов стать красивей считается нанесение различной косметики, и чем больше ее будет, тем лучше. В последнее время все больше начинает выпускаться линий женской косметики, в частности косметика для лица, и в том числе карандаши для губ и глаз. 

    Для того чтобы четко обозначить контур и создать красивый макияж губ, используется специальный косметический элемент – контурный карандаш для губ.

     

    При использовании такого карандаша для губ, помада не будет выходить за пределы начертания карандашом, а сам контур придаст четкое начертание губам. Почти все карандаши отлично держаться на губах, и при этом они не смазываются. Рекомендуется использовать косметический карандаш для губ вместе с блеском, благодаря чему губы станут более объёмными.

    Существуют уже специальные многофункциональные карандаши, которые могут выполнять не только действия для очертания губ, но и выполнять начертания для век и глаз. Купить сейчас такой контурный карандаш для губ можно практически в любом магазине. В настоящее время выборов таких карандашей предостаточно, осталось только определиться с маркой.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.