• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шагом к упругим ягодицам: советы тренеров

    Опубликовано: 2015-07-04 18:44:13

    Надоели приседания и выпады? Укрепить ягодицы можно, занимаясь на степпере и тренажере «Беговая дорожка». Тренировка займет около получаса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эффективная тренировка на степпере выполняется в ручном режиме управления тренажером. Схема тренировки:

    50 секунд – сильная нагрузка. 30 секунд умеренная. Чередуем такое сочетание 5 раз. С каждым разом немного увеличиваем нагрузку и «нагрузочного» и «спокойного» периода работы. Затем пара минут отдыха, в течение которого нужно походить, сделать дыхательные упражнения. Затем начинаем второй подход.

    Закончим упражнения, сделав растяжку. Сначала встанем прямо, согнув ногу в колене и прижав пятку к ягодице. Тянем мышцы секунд 20. Так же делаем второй ногой. Затем делаем глубокий наклон вперед, колени не сгибаем, задержимся в таком положении, чувствуем натяжение мышц.

    Теперь переходим к занятием на беговой дорожке, важно выбрать режим с наклоном. Причем уровень наклона должен постепенно расти, достигнув максимального значения к середине тренировки, а затем так же плавно снижаться. Уровень наклона выбираем исходя из своей физической формы.

    После беговой дорожки сделаем такую же растяжку, как и после степпера.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.