• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренировка для «проблемных» зон

    Опубликовано: 2015-07-04 12:24:24

    Данная тренировка прорабатывает группы мышц бедер, талии, живота и рук. Именно эти зоны являются «проблемными». Тренируйтесь регулярно, и уже через две-три недели можно будет увидеть результат усилий в зеркале.

    Разминка: Шаги на месте в энергичном темпе, совмещаем с махами руками и вращением плечами. Сделаем несколько выпадов и наклонов, чтобы слегка» потянуть» мышцы.

    1. Ягодицы и ноги. Встаем с опорой на колени и прямые руки. Согнутой рабочей ногой делаем мах назад. Во время движения чувствуем напряжение мышц ноги и ягодиц. Не прогибаемся в пояснице! Опускаем ногу, но не ставим ее на коврик, а подтягиваем к груди, затем опять делаем мах. Повторяем 24 раза, на последнем повторе делаем 24 пружинящих движения вверх.
    2. Талия. Ложимся на бок с опорой на предплечье, ноги должны быть прямыми. Выполняем подъемы корпуса, задерживаясь в верхнем положении на пару секунд, и плавно опускаясь.
    3. Плечи и руки. Становимся на одно колено, вторая нога согнута, в руках на уровне груди держим гантели. Немного наклоняемся вперед, одновременно опускаем руки вниз, а затем отводим их назад. Задержимся в верхней точке и вернемся в и/п.
    4. Ложимся на спину, слегка согнутые ноги – на полу. Вытягиваем прямые руки к потолку, поднимая корпус, возвращаемся в и/п.

     

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.