• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мыльный турецкий массаж: для кожи, мышц и настроения

    Опубликовано: 2015-06-30 11:44:50

    Есть множество способов расслабиться и привести тело в порядок. Однако одним из объединяющих эти функции способов является массаж. Массажи способны благотворно влиять на весь организм, оказывая положительное воздействие не только на кожу, но и на эмоциональное состояние, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этой статье стоит поговорить о такой практике, как массаж Хамам или турецкий массаж.
     
    Многие люди полюбили этот массаж. Отзывы говорят часто о том, что после массажа ощущается эмоциональное спокойствие и расслабление, кожа становится гладкой и мягкой.
     
    Этот массаж является очень древним. Раньше его проводили в турецких банях, что помогало не только очистить тело, но и очистить разум.
     
    Массаж Хамам отличается от других массажей тем, что во время процедуры тело пациента полностью погружают в пену. Именно поэтому массаж Хамам называют не только турецким массажем, но и мыльным. Но использование мыльной пены – не единственный этап массажа.
     
    Для подготовки к массажу специалист проводит массаж скребками, после чего переходит к основному этапу. Завершается массаж Хамам классическим массажем с использованием эфирных масел.
     
    Эффективность массажа заключается не только в том, что хорошо очищается тело, поры, улучшается состояние кожи, но и в том, что значительно улучшается эмоциональное состояние.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.