• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моделирующий массаж тела для похудения

    Опубликовано: 2015-06-29 11:44:30

    Массаж является одним из способов оздоровления, похудения и успокоения. Этот великолепный метод пришёл к нам с Востока и становится сё более популярным в последнее время. Такой метод как массаж позволяет похудеть многим женщинам и сделать свою фигуру привлекательной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этой статье стоит поговорить о моделирующем массаже.
     
    Массаж для похудения – это эффективный метод борьбы с лишним весом, который помогает избавиться от 3 до 5 лишних килограмм. Это значительная цифра, если жир распределяется не равномерно по телу, а только в проблемных зонах: боках, животе и бёдрах.
     
    Локальный массаж для похудения называется моделирующим массажем. Он используется для избавления от жира в определённых, отдельных зонах. Чаще всего его используют для похудения живота, бёдер, ягодиц и боков.
     
    Моделирующий массаж тела основан на технике разогрева или охлаждения. Массажист воздействует на жировые отложения с помощью сильного растирания и сжимания. В результате этого жир расщепляется и выводится из тела.
     
    Другим видом моделирующего массажа может быть охлаждение. Для этого во время массажа используют ментол или азот. Низкие температуры заставляют наше тело тратить калории для того, чтобы согреться.
     
    Моделирующий массаж помогает быстро и эффективно избавиться от лишнего жира локально. А результат сохраняется надолго.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.