• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем не быстро, худеем правильно

    Опубликовано: 2015-07-01 12:04:22

    Образ жизни современного человека сам по себе предполагает появление устойчивого лишнего веса. Ограниченность в движении, автоматизация и механизация всех возможных и невозможных процессов, изобилие вкусной и относительно недорогой пищи. А стрессы, которые мы переживаем постоянно и успешно заедаем продуктами, содержащими минимальное количество веществ, необходимых организму?


    Сколько еще можно привести примеров тех отрицательных факторов, которые способствуют увеличению массы?
    Приходит на ум еще одна проблема, связанная с вопросом - как похудеть - физический и психологический дискомфорт. Происходит снижение самооценки человеком, а ведь это приводит к неуверенности в себе, своих силах, возможностях. Даже такая зависимость, как курение, превращается в непреодолимое препятствие, а ведь надо знать как бросить курить, это намного проще, чем кажется, необходимо просто поверить в себя и свои способности.


    Основными причинами ожирения признаны переедание и отсутствие необходимой физической нагрузки. Вот два основных понятия, на которые надо сделать упор, если вы уже давно задумываетесь о том, как похудеть без вреда для своего бесценного здоровья.


    Сейчас уже не нужно никому доказывать, что правильное питание включает в себя не только пищевое разнообразие, но и витамины, и микроэлементы, без которых нет возможности поддерживать свой организм в хорошем рабочем состоянии.
    Современный способ обработки продуктов предполагает планомерное уничтожение составляющих, которые нужны человеку для нормального функционирования всех органов. Поэтому просто необходимо принимать витамины независимо от того, как много вы едите овощей и фруктов. Кстати, консервированные соки и фрукты не имеют к витаминам никакого отношения. Даже если на упаковке написано, что витамины там есть, не будьте так наивны.
    Существует масса диет, предлагающих быстрое и эффективное похудение. Но также есть огромное количество примеров быстрого возвращения потерянного веса после завершения диеты.
    Похудение должно стать настоящим и единственным образом вашей жизни. Каждый день вы должны помнить о том, что надо ограничивать прием жиров, углеводов. Вы должны стать для себя личной энциклопедией по содержанию в вашем рационе животных жиров, сахара. Меньше хлеба, сливочного масла, больше зеленого чая, натуральных соков, овощных салатов и воды!
    Каждый ваш день полезно начинать с зарядки. Хотя бы минут на 20! Через какое-то время можно добавить полноценный урок фитнеса на 1 час. Скоро вас начнут посещать мысли, как бросить курить, ведь вам тяжело дышать забитыми легкими.
    Главное во всем этом процессе - принять решение! Вы должны понимать, что это вам нужно! Ведь никто не сможет помочь, если человек сам не захочет измениться. Меняйтесь, и жизнь станет ярче, интереснее, а вы - счастливее.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.