• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые полезные фрукты и ягоды

    Опубликовано: 2015-07-05 16:44:56

    Медицинские работники утверждают, что наибольшую ценность несут в себе такие фрукты как бананы, экзотическое манго, абрикосы, солнечные лимоны, дынька, виноград и киви. А вот из ягод выделяют клюкву, малину, ежевику, чернику и хурму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Самые полезные фрукты и ягоды
    Польза глазам. Зрение улучшают абрикосы. Не менее полезна для остроты взора и черника. Все благодаря витамину А, который сдержится в этих фруктах и ягодах.

    Мышцы и кости в порядке! Мышцы нуждаются в калие, а он есть в бананах. Еще эти фрукты снабжают пользой сосуды, дают крепости костям и нервам.

    Здоровая кожа. Коже отлично помогают ягоды винограда, снабжая клетки кислородом.

    Инфекциям – нет! Инфекционные заболевания вам не страшны, если вы регулярно едите клюкву, лимоны, а также ежевику и малину. В них очень много витамина С.

    Крепкий иммунитет. Манго улучшает работу нашей печени, оздоравливает сосуды. С ним иммунитет всегда будет сильным.

    Польза сердцу и желудку. Для укрепления сердца и хорошей работы ЖКТ поможет хурма.

    Лучшее от киви. В таком фрукте как киви полезных веществ очень много. Для сравнения: 1 киви равен по пользе килограмму апельсинов!

    Конечно, любые фрукты и абсолютно все ягоды несут в себе кучу ценностей. Но нельзя обходиться только ими, потому что это может привести к аллергической реакции и желудочным проблемам.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.