• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли принимать препараты для очищения организма

    Опубликовано: 2015-06-30 19:24:14

    По всему миру в виде различной информации от книг до телевизора предлагается огромное количество препаратов по очищению организма от шлаков с токсинами и других вредных веществ. Разобрать всю эту информацию становиться не возможно с каждым днём, но все они твердят, что очистить можно все органы печень, кишечник, лёгкие, почки и т. д. У каждого препарата имеется ряд своих поклонников, которые полностью утверждают, что они действительно помогают очистить организм.

    Не стоит забывать, что у каждого организма свои свойства и не все методы пригодны для данного организма, ведь результат очищения от неправильного препарата может повернуть в обратную сторону и принести весьма неблагоприятные последствия. Многие люди, не проконсультировавшись с врачом стремительно покупают и пускаю эти препараты. Кому то действительно помогает, а кто после наоборот ещё больше страдает. Прислушайтесь к главному правилу, которое рекомендует перед опробованием новой модной новинки для очищения организма проконсультироваться со специалистом, только врач сможет наиболее правильно подобрать что следует вам принимать, а что противопоказано и носит серьёзную опасность для вашего организма.

    Человеческий организм уникален по своим свойствам и имеет свойства самостоятельного очищения с помощи лимфатической системы, лёгких, почек, кишечника, кожи которые ежедневно выполняют функции очищения. Для того чтобы организму было легче производить все эти функции можно помочь ему, но не применяя модные химические препараты, а наоборот естественным путём связанные с физиологическим методом.

    Эти методы знакомы, наверное каждому человеку, приведём пример;

    — правильное питание без содержания вредных химических красителей, энгридиентов, консервантов и заменителей и другой опасной для здоровья химии. Питайтесь натуральными и естественными продуктами, такими как фрукты, овощи, ягоды, злачную продукцию и т. д.

    — соблюдайте правильный дневной режим, в соответствии с биологической активностью определённых органов. К примеру: кишечник является главным органом очищения и активно работает рано утром с 5-20 до 6-40, желчный пузырь приступает к активной работе с 5-10 до 6-30, поэтому, что бы ему помочь рекомендуется в это время выпить стакан тёплой кипячёной воды.

    — занимайтесь легкими гимнастическими упражнениями, особенно полезно на свежем воздухе (простая прогулка является не менее эффективным способом для помощи в очищении организма).

    — не пейте газированную воду или тому подобные, это вызывает неблагоприятные реакции в организме.

    Если вы желаете использовать специальные препараты для очищения организма, то стоит прибегнуть к обычным пищевым продуктам с полезными для здоровья свойствами.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.