• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бразильская эпиляция: как быть красивой

    Опубликовано: 2015-06-28 12:24:29

    Девушки, которые знают секреты красоты, тщательно следят за своей внешностью и регулярно посещают салоны красоты, наверняка делали глубокую эпиляцию зоны бикини. Эпиляция зоны бикини в странах Америки и Европы получила название «brazilian».

    Девушки высшего света делают эпиляцию бикини хотя бы раз в месяц. Эта процедура очень болезненна, но красота требует жертв. 

    Такую процедуру придумали семь сестер, бразильянки по национальности. Вот откуда и произошло название этой процедуры – бразильская. В Нью-Йорке, на Манхэттене сестры открыли салон, получивший название – J Sister International.
    Именно благодаря сестрам, американки узнали, что все молодые бразильянки носят бикини, которые мало что прикрывают. Глубокая эпиляция просто необходима, если  вы носите бикини.


     

    Салон сестер бразильянок посещают многие знаменитости, такие как Гвинет Пэлтроу, Кристи Элли, Пола Йэитс, вдова Майкла Хатченса из INXS, которая прилетает в Нью-Йорк, чтобы сделать бразильскую эпиляцию бикини. Ведь в странах Европы не все салоны предлагают данную услугу, а если и делают, то не всегда можно найти настоящего мастера.

    Как утверждает одна из хозяек салона J Sister International, благодаря эпиляции по-бразильски ощущаешь себя привлекательной. - Моего мужа возбуждает, когда там у меня все чисто. Бразильская эпиляция болезненна. Не каждая девушка будет терпеть боль в течение длительного времени. Эта процедура для тех, кто хочет выглядеть красиво, несмотря на боль. Конечно, каждый человек по-разному терпит боль. Одна и та же процедура для одних может быть очень болезненной, а для других – менее.

    Для того, чтобы Вам сделали эту процедуру, нужно раздеться. Вам нужно будет лечь в кресло. Ноги должны быть широко раздвинуты. Места, где должны расти волосы, обрабатывают воском высокой
    температуры небольшими полосками. Затем отрывают воск. После этой процедуры у Вас на лобке остается маленькая полоска.

    Существует два способа применения воска. Первый способ – специальные салфетки приклеивают на воск и отрывают вместе с воском и волосами.
    Другой способ – использование горячего воска. Отдирают воск руками, а не салфетками. Второй способ не такой болезненный, как первый, так как горячий воск расширяет поры на коже и волосы легче оторвать. Кожа не так сильно травмируется. Процедуру эпиляции придется терпеть около часа. Через месяц эпиляцию надо будет провести снова. Чтобы процедура была эффективной, нужно наносить воск на уже отросшие волосы. Эффект превзойдет все ожидания.

    Несмотря на все преимущества бразильской эпиляции, у нее есть противники, которые считают, что проходить данную процедуру не нужно, согласно принципу: «что естественно, то не безобразно». Но почему тогда женщины избавляются от волос на ногах, на лице, подмышками? Конечно, сама процедура эпиляции довольно болезненна, но результат это оправдывает. Девушка, которая прошла процедуру бразильской эпиляции, вряд ли когда-нибудь откажется от нее. Если пользоваться бритвой, то не добьешься того эффекта, который дает бразильская эпиляция. Вашему молодому человеку будет приятно, если Вы сделаете бразильскую эпиляцию. Сейчас в Москве появилось много салонов, которые предлагают глубокую эпиляцию в области бикини.
    Главное, найти хорошего мастера.

    Конечно, не все девушки согласятся на бразильскую эпиляцию. Но, как говорится, сколько людей столько и мнений. Вам решать делать или не делать…

    Оксана Волынец

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.