• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техники наращивания ногтей: советы

    Опубликовано: 2015-06-26 12:44:41

    От природы далеко не все могут иметь длинные красивые ногти безупречной формы. Первые накладные ногти впервые появились в США. В основном, их использовали голливудские звезды, которые также имели проблемы с ногтями. Со временем делать накладные ногти стали не только богатые и именитые, но и те женщины, которые просто хотят иметь красивые длинные ногти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    На сегодняшний день создано множество различных систем наращивания ногтей: акриловые и гелевые, по шелку или файбергласу, ногти на органической пудре и многие другие методы.

    О техниках наращивания ногтей

    Типсы

    Наращивание ногтей – это салонная процедура, которую не рекомендуют делать обладателям слабых, расслаивающихся ногтей. Многие специалисты сегодня рекомендуют делать процедуру наращивания ногтей с помощью типсов. Их подбирают индивидуально к каждому ногтю и специальным клеем и шелком закрепляют на его середине. Границу тщательно шлифуют для создания видимости естественных ногтей. Каждые две недели необходимо приходить в салон для того, чтобы подправлять форму искусственных ногтей и снимать из-под них отросшие родные ногти. Кстати, если у девушки сломался свой ноготь, то «починить» его можно именно таким способом.

    Акриловые ногти

    В отличие от типсов акриловые ногти наносятся на всю ногтевую пластину. Сначала определяются с предпочитаемой формой ногтей, после чего выкладывают кисточкой акрил – он застывает прямо на ногте. Полученный новый ноготь подпиливают и шлифуют. Несмотря на практичность, акрил считается более вредным материалом, ведь ногтевая пластина под ним не дышит, сморщивается и желтеет. Поэтому очень желательно перед наращиванием ногти подлечить и укрепить.

    Пудра

    Но прогресс не стоит на месте – и в наращивании ногтей также появляются новые методики. Все большую популярность стала приобретать технология «Nails at last» – это 100% натуральная пудра, без запаха и химикатов. «Nails at last» считается экологически чистым продуктом, в котором специально подобранный комплекс витаминов и минералов надежно защищает ногти от негативного воздействия. Стоит отметить, что эта «умная» система используется не только для наращивания ногтей, а и для укрепления и лечения ногтевой пластины. Органическая пудра состоит из соединения кератина, протеина и пульверизованной пыли, добытой из костей морских рыб.

    Файберглас и шелк


    Файберглас – это гибкий и упругий пластик, который прочен и устойчив к нагрузкам. С его помощью можно не только устранять повреждения ногтей, но и укреплять не слишком прочные ногти. Этот материал настолько деликатный, что переходы от настоящего ногтя к файбергласовому «полотну» полностью незаметны. Часто вместо файбергласа для наращивания ногтей используют шелк. Техника наращивания с помощью этого материала полностью идентична, поэтому любительницы красивых ногтей могут выбрать любую из этих методик на свой вкус!

    Единственное, но очень важное правило – это чтобы ногтями занимался настоящий профессионал.

    Морозова Юлия

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.