• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расслабляющий массаж: множество полезных свойств

    Опубликовано: 2015-06-23 19:24:09

    Большое количество болезней тела и нервной системы можно вылечить массажем. Однако техника его выполнения должна быть правильной. Сегодня существует и практикуется множество техник массажей. Но в этой статье стоит поговорить о массаже йони и лингама.

     
    Расслабляющий массаж хорошо действует на весь организм в целом.
     
    Расслабляющие массажи проводятся классическим способом. Это несильное массирование и воздействие на точки спины и плеч. Иногда массаж для расслабления проводится с помощью различных масел и кремов. Крема используются в массаже не только для того, чтобы смягчить кожу спины, но и для предотвращения стирания на руках массажиста.
     
    Очень сильным средством для расслабления является массаж йони и лингама. Это очень своеобразный вид массажа. Он проводится парой и является интимным. Этот вид массажа помогает расслабить тело и улучшить половую функцию.
     
    Массаж проводиться по эрогенным зонам с помощью тёплого масло или крема. Это очень медленный и аккуратный массаж. Он помогает снять напряжение и усталость, а так же раскрепоститься. Массаж йони и лингама хорош тем, что его можно проводить вместе со своим партнёром, не стесняясь своего тела. Он оказывает стимулирующее и успокаивающее действие.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.