• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подтянутое тело: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-06-22 21:24:17

    Данная тренировка позволяет укрепить разные группы мышц, главное условие успешности занятий – выкладываться при работе полностью, тогда вы скорого увидите результат. Предложенную тренировку, хорошо бы, проводить через день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В начале занятия, как обычно, разогрев-разминка. Можно попрыгать через скакалку или делать шаги. После пяти минут разогрева, приступим к занятиям.

    Упражнение 1. И/п стоим свободно, ноги немного расставлены, в опущенных руках  держим гантели. Делаем выпад по диагонали. Немного наклоняя торс и вытягивая руки над головой. Далее опускаем руки и возвращаемся в и/п одним шагом. Делаем левой и правой ногой по 8 повторов

    Упражнение 2. И/п то же. Делаем выпад вперед и в этом положении начинаем быстрые  поочередные движения руками (правую направляем вперед, левую, соответственно, назад и наоборот). Сделаем 30 быстрых движений и вернемся в и/п. Другой ногой сделаем то же самое..

    Упражнение 3. И/п стоим с расставленными на ширине плеч ногами, носки направлены в стороны, в руки берем гантели опускаем вниз. Приседаем, стараясь сесть, как можно ниже, руки при этом опушены по центру туловища. Затем поднимаемся, одновременно поднимая руки движением по диагонали. Выполняем 16 повторений.

    Теперь выполним 120-150 прыжков, и начнем комплекс сначала. В конце не забудьте сделать растяжку.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.