• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему полезно заниматься фитнесом

    Опубликовано: 2015-06-22 07:44:37

    Практически каждая женщина стремится улучшить свою фигуру, что-то откорректировать, исправить. А один из самых лучших способов без ущерба какого-либо для здоровья улучшить внешние данные, избавиться от лишних килограмм это, конечно же, фитнес для женщин. К тому же в последнее время, благодаря интернету, можно даже не идти в фитнес-клуб, а найти в сети хорошее фитнес видео онлайн, выбрать время и приступить к занятиям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Допустим, решение заняться фитнесом вы уже приняли, остаётся дело за малым – начать занятия. И вот на этом этапе многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с массой вопросов, среди которых не последнее место занимает такой: а не привлечь ли к этому подружку? С одной стороны вдвоём гораздо веселее, да и в непривычной обстановке будет проще освоиться, когда близкий человек рядом. Хотя с другой стороны, не будет ли мешать наше извечное женское желание пообщаться концентрации внимания во время занятий? Давайте попробуем в этом простом, на первый взгляд, вопросе разобраться подробнее.

    Итак, начнём с плюсов совместных занятий.

    1. Вдвоём, как уже упоминалось выше, начинать гораздо проще. Легче пройдёт и адаптация в незнакомой обстановке.
    2. Следующий плюс совместных занятий состоит в том, что наличие подруги будет дополнительно стимулировать. То есть вмешивается аспект легкого соперничества: «если она может, то и я смогу!». А это, конечно же, на результате отразится самым положительным образом.
    3. Если вдруг у вас на время пропадёт желание заниматься, то подруга как никто лучше найдёт доводы и убедит вас «не сходить с дистанции».

    Если же говорить о минусах совместных занятий фитнесом, то их наличие зависит исключительно от субъективных качеств вашей подруги. Если она не горит особым желанием заниматься спортом, а ответственность и целеустремлённость - не главные черты её характера, то, естественно, такой человек мало подходит на роль единомышленницы относительно фитнеса. Решив к занятиям спорта подключить такого человека, вы будете отвлекаться во время процесса, постоянно думать, а придёт ли она на тренировку и т.д. К тому же это может внести и некоторый разлад в ваши отношения, что однозначно нежелательно!

    Так что, если среди ваших подруг нет такой, которая бы могла стать единомышленницей, не падайте духом. Лучше решительно отправляйтесь «покорять вершины спорта» в гордом одиночестве.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.