• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кадровыми решениями Порошенко показывает стремление к реформам – Центр политанализа

    Опубликовано: 2015-06-09 10:59:54

    Кадровые решения президента Петра Порошенко демонстрируют его стремление к изменениям в работе государственных органов. Такое мнение относительно недавнего назначения Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области, а также увольнения главы Государственной миграционной службы Сергея Радутного высказал руководитель Центра политического анализа Владимир Головко.

    «Кадровые ротации являются для президентской команды одним из инструментов демонстрации стремления к реформам. Ведь реформы не делаются сами по себе, а их проводят или не проводят конкретные люди», – отметил В. Головко.

    По мнению эксперта, приоритетными для президента остаются оборонные и внешнеполитические задачи, в частности дальнейшее развитие отношений с ЕС. «Он позиционирует себя как своеобразный антикризисный менеджер и менеджер по выполнению условий перед ЕС в рамках Соглашения об Ассоциации», – подчеркнул В. Головко.

    Справка: Центр политического анализа входит в Коммуникационную группу «Импульс», специализируется на аналитических исследованиях внутренней и международной политики, готовит и реализовывает проекты в базовых отраслях экономики.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.