• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индивидуальные стельки: когда стоит о них задуматься

    Опубликовано: 2015-06-15 21:24:30

    Индивидуальные стельки следует считать таким же медицинским средством, как массаж или уколы – рекомендовать их могут только врачи и только по показаниям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нет готовых стелек, которые могут помочь в борьбе с болезнью лучше, чем индивидуально изготовленные для больного стельки. Если у пациента было диагностировано требующее ортопедической коррекции состояние, то только грамотно изготовленные стельки помогут ему в скором времени почувствовать улучшения.

    Но даже стельки индивидуального изготовления без медицинских предписаний и учета комплексных данных пациента, его массы тела, заболеваний, особенностей динамики, образа жизни, и множества других параметров, принесут никак не пользу, а может даже и вред.

    Не стоит забывать, что зачастую стельки, это не панацея, а сопутствующее средство комплексного лечения – хирургического, ЛФК, физиотерапии, остеопатического.

    Индивидуальные ортопедические стельки всегда помогут скорейшему избавлению от временной проблемы или облегчению самочувствия, если они прописаны на постоянной основе, однако важно получить как можно более точные данные о своем здоровье и показателях, чтобы расчет при изготовлении стелек играл «за вас».

    Помните! Любая не рассчитанная под ваши индивидуальные особенности стелька при необходимости особого подхода к лечению не только не поможет вам справиться с проблемой, но может ее усугубить!

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.