• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые помощники в похудении: советы

    Опубликовано: 2015-06-14 20:24:35

    Чикагские ученые доказали, что для успешного похудения очень пригодится аромотерапия. Доказано, что под воздействием некоторых запахов лишние килограммы уходят быстрее и легче. Так, например, вдыхание аромата клубники и попкорна, поможет похудеть на пару килограммов в месяц. Разумеется, данная методика будет эффективна при условии соблюдения умеренности в еде.

    Так же помогает похудеть – жевание. Правда, жевать ученые предлагают не булочки и конфеты, а жевательную резинку. Имеются исследования, которые убедительно доказывают, что жевание резинки может ускорить обмен веществ. Однако, следуя этому совету, не забывайте, что натощак жевать резинку не следует, так как это может привести к возникновению гастрита.

    Еще одно интересное открытие! Как выяснилось, в заведениях здорового питания, посетители, нередко, съедают более калорийные обеды, чем в закусочных, предлагающих фаст-фут. Причина такого феномена проста.«Загипнотизированные» уверениями, что меню составлено из здоровых продуктов, посетители съедают намного больше тех, которые знают, что их обед составлен не из самых полезных блюд. Поэтому, какие блюда вы бы не выбирали, следует следить за размером порций. Ведь и здоровая пища может быть достаточно калорийно.

     Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.