• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные «тайны» успешного похудения

    Опубликовано: 2015-06-13 20:24:52

    Предлагаем вашему вниманию «секреты» успешного сброса веса:

    Вводим желудок в заблуждение. Наш желудок – это полый орган, который реагирует на объем заполнения. То есть желудок не может «понять», чем он наполнен салатом из свежих овощей или кремовым тортом. Более того, даже если наполнить желудок простой водой, то его можно «обмануть». Таким образом, вечером, когда вас донимает голод, вместо бутербродов, старайтесь наполнять желудок водой.


    Не забываем завтракать. Отсутствие нормального завтрака – это плохая привычка. Утренняя еда позволяет «запустить» обменные процессы. Да и в течение дня, те, кто привык завтракать, съедают, как правило, меньше.
    Нужно высыпаться! Для поддержания идеального веса хороший сон – обязательное условие. Именно во время сна вырабатывается гормон, «отвечающий» за обмен веществ.


    Ешьте часто. Практика показывает, что люди, перекусывающие каждые два часа, съедают за сутки меньше пищи, чем те, кто есть два раза в сутки. Чтобы похудеть, для перекусов лучше выбирать, не печенье и кексы, а фрукты или несколько орешков.
    Не ложитесь отдыхать сразу после ужина. Доказано, что вечерняя физическая активность не позволяет отгладываться лишнему жиру.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.