• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А.Баранивский о причинах мясного кризиса

    Опубликовано: 2005-11-09 11:23:00
    Министр аграрной политики Украины Александр Баранивский согласен с тем, что в настоящее время отечественные производители мяса столкнулись с проблемой реализации своей продукции на украинском рынке. Об этом он заявил вчера во время вечернего эфира на телеканале "Тонис".
     
    "Действительно, в Украине сложилась ситуация, когда отечественные производители мяса не могут сдать свою продукцию", - заявил он. Одной из причин возникновения мясного кризиса, по словам Министра, является ввоз контрабандного мяса. "Контрабанда есть. И очень часто таким промыслом занимаются наши соотечественники, по 5-6 раз перевозя через границу допустимое количество мяса", - сообщил А.Баранивский.
     
     
    При этом он отметил, что возможность заражения "птичьим гриппом" от употребления контрабандного мяса, при условии его правильного приготовления, очень мала, но добавил, что "контрабанда является опасной. В первую очередь - для нашей экономики".
     
    ЛIГАБiзнесIнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.