• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать вечерний макияж

    Опубликовано: 2015-06-10 10:24:11

    Сегодня ты готовишься пойти на корпоративную вечеринку и очень хочешь показать новому симпатичному коллеге, какой бриллиант скрывается за строгим офисным костюмом?

    Или у тебя свидание и в твоих планах сцена обольщения из «Основного инстинкта»? Тогда выбери свой вариант сексуального макияжа для вечера и увидишь – он не сможет устоять перед тобой!


    У тебя три выбора: «детское личико», «загадочный взгляд», «женщина судьбы». Сообразуйтесь с собой и теми, на кого хотите произвести впечатление.
    Детское личико
    Ты хрупкая незащищённая девочка-женщина с тайными желаниями. Твои образы: Бриджит Бордо или Джейн Биркин. Ты боготворишь коллекции от Dior или Borjous.
    Советуем светлые тени на верхнее веко, «атласную пудру» и красивые, пышные и длинные ресницы, которыми можно так эффектно хлопать, ты же это любишь, правда?.

    Загадочный взгляд
    Ты воспитана, умна и независима. Ты похожа на героиню Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе». Лучше всего тебе подойдут материалы от Lanc?me. В макияже необходимо сделать акцент на глаза, например при помощи техники Smoky Eyes, и подчеркнуть губы с помощью контурного карандаша.

    Женщина судьбы
    У тебя насыщенная личная жизнь. Макияж ассоциируется с загадкой и дерзостью. Твои образы: Софи Лорен или Марлен Дитрих. Косметика от Max Factor. Тема макияжа – загадочность и лёгкая холодность на грани с недоступностью. Используй пудру с разными оттенками для коррекции шаг за шагом.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.