• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О плюсах торговли без свопов поведали специалисты Orbex

    Опубликовано: 2015-05-28 05:39:42

    В огромном потоке продуктов и инструментов Форекс-брокеров можно встретить такой сервис, как торговля счетами без свопов. Что собой представляет своп? Почему выгодней работать без него и каков процент получения дохода со счетов без свопов? Об этом и многом другом рассказали аналитики одного из ведущих мировых Форекс-брокеров -  компании Orbex.

    В переводе с английского своп (swap) – это процедура перенесения открытых позиций трейдера на новые сутки. Работа этих операций осуществляется по международной общепризнанной системе SWAP TOP NEXT. Данная система работает по правилу: сегодня ордера закрываются, чтобы открыться в следующих сутках. Происходит это достаточно быстро и трейдеры этого, как правило, не замечают. Замечают они только начисление свопа. И на самом деле, сказать, что трейдеры любят эту систему нельзя. Скорее наоборот, она их раздражает, т.к. не даёт возможности сохранить свои позиции долгое время.

    Как сообщает журнал «Биржевой лидер» со слов экспертов такое начисление свопа происходит благодаря различным процентным ставкам в различных международных банках, которые эмитируют валюту (т.е. вводят её в оборот). Наглядная ситуация: на вашем счёте лежат американские доллары, а вы покупаете некоторую сумму австралийского доллара. И в момент, когда проходит суточный минимальный кредитный срок, вам приходится оплачивать резервирование валют.

    Но в начислении свопов могут быть и перемены. Например, может быть положительный своп. Приводят к этому операции купли-продажи валюты и разница ведущих ставок. Как правило, это редкость и со счетов трейдеров снимается сумма свопа. Вот именно поэтому трейдеры так не любят своп.

    Форекс-брокер -  компания Orbex учла пожелания своих клиентов и проанализировала текущее состояние дел со свопами на валютном рынке. Стремясь привести качество и прибыльность работы своей клиентской базы к максимально высокому уровню, специалисты убрали свопы с некоторых счетов. Как говорят эксперты компании, трейдер может удерживать свои позиции открытыми долгое время, не потратив на них ни цента.

    Для того чтобы работать без начисления свопов, нужно заполнить соответствующую форму на сайте компании и работать на рынке, соблюдая все правила честной торговли.

    Как видим, компания помогает свои трейдерам в работе, создаёт комфортные условия для торговли и радует клиентов обзорами рынка, которые способствуют заключению прибыльных сделок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.