• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сигналы NordFX на рынке Форекс - лучший способ заработка без торговли

    Опубликовано: 2015-05-27 08:19:29

    Наиболее эффективный способ, который косвенно не связан с непосредственной торговлей на финансовом рынке Форекс, со слов ведущих финансовых экспертов, в настоящее время реализует одна из крупнейших международных брокерских компаний, которая обслуживает более одного миллиона клиентов - NordFX. Речь в данном случае идет о сервисе автоматизированной торговли «Сигналы», который позволяет получать существенные доходы благодаря копированию торговых сделок успешных и опытных трейдеров.

     Необходимо отметить, что среди миллиона клиентов брокера количествоне только успешных, но и преуспевающих трейдеров достаточно большое для финансовой индустрии в целом, выделяют специалисты. Этим также можно объяснить большую популярность брокерской компании в среде трейдеров. Так, согласно данным проведенного опроса, среди российских граждан и представителей стран СНГ компании NordFX отведено одно из лидирующих мест в плане доверия к Форекс-брокерам.

     Это, в свою очередь, обусловлено высочайшим уровнем качества, стабильностью, надежностью и безопасностью всех сервисов, услуг и продуктов компании, которые, согласно отзывам многих участников рынка Форекс, на фоне постоянно понижающихся рисков регулярно повышают вероятности завершения торговых сделок в существенных плюсах. Исходя из всего сказанного выше, неудивительно, как отмечают аналитики, что лицензированная ведущими мировыми регуляторами брокерская компаниябыла награждена множеством престижных международных наград, в числе которых, например, следующие:

    – Третий год подряд «Лучшая микро-брокерская компания мира 2014»;

    – Четвертый год подряд «Лучшая форекс-брокерская компания мира по качеству дилинга 2014»;

    – «Лучший в мире брокерский сервис торговых сигналов 2014»;

    – «Лучший в России форекс-брокер 2014 года»;

    – «Лучший в Индии форекс-брокер».

     Таким образом, безупречный  уровень клиентского обслуживания  затрагивает все услуги и продукты, которые предлагает компания NordFX. В частности, речь идет о популярном у клиентов компании сервисе «Сигналы». За счет последнего множество трейдеров смогли заработать большие деньги. Интересен тот факт, что благодаря автоматическому копированию сигналов могут стабильно зарабатывать и те, кто копирует, но не торгует, и те, кто торгует, предоставляя сигналы по своим торговым операциям. Универсальность данного сервиса позволяет эффективно зарабатыватьвсем желающим.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.