• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая польза фитнеса для женского организма

    Опубликовано: 2015-06-06 23:24:22

    Фитнес – новомодное веяние, которое призвано помочь представительницам прекрасного пола подкорректировать свою фигуру. 

     
    Важно суметь перебороть себя, прийти в спортзал и познакомиться с этой эффективной методикой. Слово "фитнес" пришло в русский язык из английского, где оно означает физиологическое состояние человеческого организма. В более узком понимании, фитнес - специфический принцип, направленный на общее оздоровление организма при помощи различного рода тренировок и индивидуального питания. И план физических нагрузок, и рацион составляют исходя из определенных параметров человека, желающего привести свое тело в порядок.


    Работа с данной методикой помогает справиться с проблемой лишнего веса. Вне зависимости от вашего желания, меню необходимо будет формировать, учитывая интенсивность вашей физической работы. Вы начнете питаться правильно, не злоупотребляя вредными продуктами с большим содержанием канцерогенных веществ. Несомненно, подобный рацион позитивно будет влиять на состояние организма.


    Занятия фитнесом помогают достичь формирования отличной фигуры, что особенно важно для представительниц прекрасного пола. Совмещать его с диетами невозможно, важно здесь просто правильно скорректировать свое питание. Каждый ставит перед собой определенные задачи: нарастить мускулатуру, убрать жировые отложения, укрепить свой иммунитет. Все они выполнимы, если вы решили всерьез заняться фитнесом.


    Кроме того, он способен помочь вам избавиться от комплексов, если вы таковыми обладаете. Чаще всего, с подобной ситуацией сталкиваются девушки, которые редко бывают удовлетворены своим телом. После нескольких занятий вы сразу почувствуете себя легче, активнее, подвижнее, и, что немаловажно, гораздо увереннее. Не стоит бояться сделать первый шаг: уже в зале вы сами увидите, что далекость от идеала не так страшна, и что не только вы ведете борьбу за совершенные формы.


    Занятия фитнесом полезны и с точки зрения психологии: они помогают вам расслабиться и на время отвлечься от повседневных бытовых проблем. Посетите спортзал, и вы сами поймете, что эта методика приносит ощутимые плоды.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.