• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое А-Клуб

    Опубликовано: 2015-05-26 16:56:34

    Если вам понадобился качественный, идеально настроенный, эксклюзивный, точный и учитывающий самые незначительные особенности обслуживания финансовый сервис, которым могут пользоваться только избранные, то стоит обратиться в «А-Клуб». Здесь вы всегда сможете почувствовать себя так, словно попали к проверенному и уже хорошо известному деловому партнеру. Здесь можно не только работать, но и отдохнуть душой.

    Если вас это заинтересовало, то главная А-Клуба приветствует вас. Вы можете ознакомиться со всеми деталями сотрудничества и узнать много интересного и полезного.

    Кроме того, клиентам предлагают индивидуальный подход в условиях максимально возможной приватности. Естественно, уровень комфорта и безопасности всегда на высоте, так что вы можете не волноваться о своих данных или сбережениях. Но особо радует посетителей действительно эксклюзивное обслуживание по VIP-классу.

    Также каждый член клуба получает особые, по сравнению со стандартными банками, условия по всем проводимым операциям и действительно высокие процентные ставки на вклады. Не стоит забывать и о том, что сервис сотрудничает с самыми популярными во всем прогрессивном мире картами Visa Infinite и World Elite MasterCard.

    И не страшно, если вы не можете управлять своими активами (или просто не хотите этого делать) – достаточно просто активировать услугу по доверительному управлению. И вы станете инвестором, и будете получать доход, даже не имея необходимых навыков.

    Кстати, специально для клиентов была задействована особая услуга – теперь с помощью А-Клуба можно организовать любую сделку по недвижимости. Ну и каждый член может получить любые консультации с юристом, чтобы утрясти вопросы, касающиеся налогообложения. При этом не только в Украине, но и других странах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.