• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко не удовлетворен темпами проведения реформ- замглавы АП

    Опубликовано: 2015-05-25 12:30:30

    Замглавы Администрации президента сообщил, что Порошенко не доволен темпами проведения реформ в Украине.

    Руководство Украины недовольно темпами проведения реформ в стране. Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый в эфире 5 канала.

    По его словам, тем не менее, в Европе Украину все еще воспринимают как надежного партнера. Доказательством тому является очередная финансовая помощь Киеву в размере почти 2 млрд грн.

    "Понятно, что делать, понятно, (реформы) должны быть проведены, но темпы не удовлетворяют. Они и президента не удовлетворяют. На национальном совете реформ всегда подымаются проблемные вопросы. Надо делать все быстрее. Доверие, конечно, можно потерять. Но саммит (Восточного партнерства, — ред.) показал, что оно еще не потеряно", — подчеркнул Чалый.

    В то же время, указал заместителя главы АП, из других внешнеполитических усилий Украины удалось достичь того, что Россия взяла на себя ответственность за то, что происходит в Донбассе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.