• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занятия фитнесом перед телеэкраном: советы

    Опубликовано: 2015-06-04 20:44:45

    Многие из нас не находят времени на посещение спортзала, зато на просмотр телепередач, обычно, находится несколько часов в день. Чтобы провести их с пользой, можно применять методику фитнес у телевизора. Вот несколько полезных упражнений.

    Если есть возможность приобрести какой-либо домашний тренажер, то упражнения на нем можно выполнять под телевизионные передачи. Но если такой возможности нет, не беда, можно отлично позаниматься без специального инвентаря.

    Например, можно побегать на месте, покачать пресс или поприседать. Займитесь этими полезными упражнениями во время рекламных пауз, и это обязательно скажется на вашей фигуре.

    Еще одна замечательная аэробная нагрузка – танцы. У поклонников различных музыкальных шоу имеется возможность получить потренироваться, не прерывая просмотра передачи.

    Если у вас есть фитбол, тогда не стоит смотреть телевизор, устроившись в удобном кресле. Использование фитбола поможет укрепить основные группы мышц..

    Отличная тренировка – прыжки на месте. Этим делом можно заняться на рекламной паузе, подпрыгивайте, расставляя ноги и поднимая руки над головой, затем прыжком возвращайтесь в исходное положение. Всего пять минут такой тренировки позволит укрепить сердечную мышцу.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.