• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать самый эффективный вид фитнеса

    Опубликовано: 2015-06-04 11:44:30

    Сегодня для желающих заняться фитнесом имеется множество предложений, но как выбрать тот вид, который будет наиболее эффективным?

    Оказывается, для похудения ничего эффективнее обычных беговых тренировок ничего не придумано. Если вы здоровы и не имеете противопоказаний, то проводите пробежки не 4 раза за неделю. Главное в тренировках – регулярность, тогда ваши лишние килограммы останутся в прошлом. Приятная новость, пробежки имеют пролонгированное действие, то есть вы уже спокойно отдыхаете, а жир продолжает уходить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что касается силовых тренировок, то здесь важно правильно распределить нагрузку. Если ваша цель – похудение, то  ваша тренировка должна иметь наибольшую интенсивность в первую треть времени. Такой подход позволит поднять скорость метаболизма, причем этот эффект будет держаться сутки!

    Так же эффективно борется с жирком чередование нагрузок, перемена интенсивности тренировки. Поднять результативность занятий фитнесом, можно применяя различные утяжелители. Не стоит недооценивать и роль музыки во время занятий! Приятная мелодия, которая вам нравится, сделает тренировку веселой и поднимет настроение.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.