• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать воздействия вирусов и бактерий

    Опубликовано: 2015-05-28 14:44:52

    Избежать воздействия вирусов и бактерий, когда все вокруг кашляют и чихают, практически так же трудно, как не промокнуть под проливным дождем в чистом поле, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net   

    Остается только надеяться на «зонтик», который защитит от микробного дождя

     

    В теплые края!
    Чтобы наверняка спастись от гриппа и прочих респираторных неприятностей, можно на весь «простудный сезон» уехать в теплые края. Но, во-первых, очень немногие могут себе это позволить. А, во-вторых, где гарантия, что болезнетворные вирусы и бактерии не настигнут путешественника сразу по возвращении? Все уже переболеют и приобретут иммунитет, а тут такой свежий подарочек изголодавшимся микробам! Все на новенького!
    Вооружен и безопасен


    Все авторитетные источники в один голос твердят о необходимости профилактических мер. И они совершенно правы! Арсенал профилактических средств огромен: от общеукрепляющей диеты до высокоспециализированных вакцин. Главное, правильно выбрать «прием» на соответствующий «лом». Но у вирусов и бактерий тоже колоссальный «арсенал оружия», к тому же их вооружение постоянно обновляется с невероятной скоростью. Поспеть за ними, да еще и подстраховаться со всех сторон представляется маловероятным.


    Как спастись?
    Еще вчера все было нормально и совсем уж было поверилось, что в этот сезон простуда пройдет стороной, а сегодня неожиданно настигли знакомые симптомы: чиханье, першение в горле и общая слабость. Не минула чаша сия! Что же делать? Вирусы и бактерии все равно возьмут свое и болезни не избежать, но другой вопрос, как вы себя при этом будете чувствовать? Можно мужественно терпеть все испытания простудой, а можно разумно облегчить страдания и незамедлительно начать принимать лекарства.


    На много бед наш комплексный ответ!
    Инфекции верхних дыхательных путей сопровождаются воспалением и отеком слизистой оболочки носа, насморком, чиханьем и повышением температуры тела. Разнообразие симптомов требует разносторонних подходов. Антипиретики снизят повышающуюся температуру тела. Анальгетики помогут облегчить болевые ощущения. Антигистаминные средства способствуют уменьшению отечности слизистой оболочки верхних дыхательных путей. Стимулирующие средства поддержат общий тонус. А если все эти активные вещества оптимально скомбинированы в одном препарате, то никакая простуда не страшна! Есть ли такая чудо-таблетка? Спросите у своего фармацевта!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.