• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 способов вернуть форму

    Опубликовано: 2015-05-26 10:44:22

    Скоро мы достанем юбки и каблуки, а примерять их будем уже сейчас. Жаль только, что изобилие жирной еды сказалось на теле не самым лучшим образом.  Потому, самое время заняться собой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Пересмотрите свое питание!


    Без этого – никуда. Как бы нам ни хотелось, а все, что мы едим, отражается на нашем внешнем виде и, увы, не всегда в нашу пользу. В идеале, конечно же, обратиться к специалисту по диетологии. Только он может рассказать о продуктах и диетах, которые подойдут именно вам.


    Если же поход к специалисту для вас - не вариант, постарайтесь уменьшить в своем рационе количество жиров и углеводов, а также перейти на паровую пищу. Постепенно ограничивайте себя в сладком и хлебобулочных изделиях.


    2. Пейте много воды


    Всем известно: организм человека на 70-80% состоит из воды. Не удивительно, что вода спасает «своих» и от жажды, и от лишнего веса. Американским ученым удалось это доказать. Стакан воды примерно за полчаса до еды должен стать неотъемлемым правилом.


    А вот распространенный тезис о том, что «в сутки всем нужно обязательно выпивать энное количество литров воды» не верный. Суточная норма потребления воды для каждого человека индивидуальна.


    3. Самое время посетить тренажерный зал


    К тому же в Украине сейчас посещение фитнес-клубов является достаточно модным и даже престижным. Несколько часов в неделю - и улучшения на лицо, точнее – на тело.


    4.Зумба - что-то новенькое


    Совсем недавно в Украину пришла из Колумбии новая фитнес-программа. Это ритмичные движения под музыку, которые эффективны в борьбе с лишним весом. Кстати, в некоторых киевских фитнес-клубах, где представлена зумба, организаторы намеренно отказались от зеркал в залах. Это помогает избавиться от ложного стеснения, которым так грешат новички в фитнесе.


    5. Займитесь пробежками


    «Jogging», как говорят американцы, - вещь полезная во всех смыслах. О его пользе сказано немало. Средство отлично подходит для желающих укрепить здоровье,  улучшить внешний вид, снять стресс.


    Что может быть прекраснее, чем проснуться пораньше, выйти в ближайший парк, включить плеер с любимой музыкой и буквально «проветриться» перед работой. Ведь существует мнение, что бегать нужно именно утром. Вечерние тренировки могут будоражить организм и даже вызывать проблемы со сном. 


    6.Йога для похудения


    И такое есть. В этом случае «спасибо» скажут все системы и органы вашего тела. Улучшится не только физическое здоровье, но и духовное.


    7. Поплавайте в бассейне


    Трудно преувеличить значение плавания. Это, на первый взгляд, нехитрое дело способно значительно улучшить самочувствие, восстановиться после различных травм и поддерживать себя в отличной форме. Самое время купить абонемент.


    8.Занятия танцами


    Тренировки могут приносить еще больше удовольствия, если они проходят в виде грациозных па. Здесь не только фигура, но и настроение всегда будет на высоте.


    9.Массажи для себя, любимой


    Их такое разнообразие! Но наиболее эффективными в целях похудения считаются антицеллюлитный, шведский и точечный массаж.


    10. Шоппинг


    Да-да, вам не показалось. Занятие, любимое всеми женщинами, тоже можно отнести к способам сохранения фигуры. Во-первых, вспомните, сколько сил и энергии нужно потратить, чтобы найти «такую же кофточку, только красную». Ну, чем не зарядка? А во-вторых, примерка нарядов станет дополнительным стимулом для, того, чтобы следить за собой.


    И главное – не ленитесь! Меньше сидите дома перед телевизором. Больше гуляйте, общайтесь с родными и друзьями, улыбайтесь. Гоните прочь депрессию и страхи. Скоро будем встречать весну!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.